Хорошие Сайты Для Заработка Сатоши в 2024 году

Для тех, кого привлекает Биткоин, собраны лучшие сайты для заработка сатоши и только сатоши.

sajty-dlya-zarabotka-satoshi-oblozhka-posta

А вот налетай, кому сатоши даром, с пылу жару и хорошим прожаром. Шаурма, сатоши, бешамель и бешбармек. Сразу и не разберешься о чем идет речь в предоставленном ряду названий. А есть еще галоши и макинтоши, которые отлично рифмуются с этой криптовалютой. Трудно жить «в темноте» и не разбираться в блокчейне и смарт контрактах. Еще труднее, удержаться и не присоединиться к общему «помешательству» на теме биткоин.

Доказательство тому: Лучшие сайты для заработка сатоши получают миллионы регистраций и сотни тысяч активных пользователей. Ну, а криптовалюта тесно вошла в обыденную жизнь. Или настойчиво входит.

  • Биткоин — 100 миллионов сатоши

Сатоши — «копейки» от Биткоин. Мелкие, как пыль. Но очень хитроумные, хитросплетенные и хитрожо...Тсссс! Цензура!

Это мелочь, криптовалюта за просмотр рекламы или активацию кранов, стейкинг или инвестиции, выполнение заданий или заполнение опросов, поиск багов или устранение неполадок и пр. и пр. и пр. Это деньги.

Это мелочь, которая имеет свойство ошеломительно менять цену. Колебания курса способны приносить громадные дивиденды и сногсшибательные убытки. Это деньги.

Это мелочь, заработать которую стоит попробовать хотя бы раз в жизни. Ибо, это деньги.

Да, это, просто интересно.

Лучшие Сайты Для Заработка Сатоши в 2024 году

содержание

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЗАРАБОТКА САТОШЕЙ. В 2024 году, Биткоин находится на взлете. Из-за этого, многие сайты перешли и переходят на заменители и суррогаты. Вместо криптовалюты, используют выдуманные «поинты», «коины» или «токены». То есть собственные заменители, которые привязаны к доллару. Пропадает интерес, а при обмене еще и часть дохода, если минимальная сумма заказа выплаты достаточна высока. «На плаву», все меньше и меньше сайтов, которые используют реальную криптовалюту. Остаются «краны криптовалют», но это совершенно другая история. Хотя бы, из-за невозможности вывода на прямой биткоин адрес, а только на кошельком FaucetPay .Все вернется на круги своя со следующим циклом и Биткоин начнет снижать курс.

ИМЕННО ПОЭТОМУ.
Нет никакого смысла добавлять новые сайты, которые используют «переходники». Что есть, то есть. Подождем. 

1. Вступление о заработке сатоши на сайтах

Долго и целеустремленно шли к этому рубежу и поняли... Зарабатывать сатоши на сайтах, это не рубли в зарплате получать. Здесь требуется ум, отвага и недюжинная смекалка. Без высшего образования и «думать не смоги», как подступится к такому ответственному и важному мероприятию. Может и не стоит...?

Все так , но только наоборот

Нет никаких сложностей с заработком сатоши.
В любом возрасте. В любое время. В любом месте.

Нет никаких сложностей с выводом сатоши. На онлайн кошелек Faucetpay.io или собственный кошелек. Даже в браузере. Например SafePal Extension Wallet

Нет никаких сложностей с обменом сатоши. Полно обменников, которые с радостью поменяют любую сумму

Так чего ждать? Время зарабатывать сатоши...

2. Лучшие сайты для заработка сатоши в 2024 году

Все просто. Эта подборка нацелена собрать лучшие и просто хорошие сайты для заработка сатоши. Без переходных кредитов и других разновидностей криптовалюты. Крылышки отдельно, а ножки отдельно. Сатоши отдельно, а для литоши, еще создадим специальную страничку. А потом для сабо, а потом...суп с... с клецками.

Все по полочкам, кулечкам, мешочкам и сундучкам. Здесь — только сатоши от Биткоин

  Adbtc.top

adbtctop-sajt-gde-za-prosmotr-reklamy-platyat-dengi-i-satoshi-glavnaya-stranicza

РегистрацияПодробно

Сайт простой, как «три копейки». Нажимай кнопку — смотри рекламу — зарабатывай сатоши. Тем не менее, один из самых популярных сайтов для заработка сатоши в Мире. Да, именно в Мире. Сатоши — интернациональная валюта. Удивляться нечему. Если Aviso, самый лучший сайт для заработка денег на просмотре рекламы, то Adbtc.top, таким является для сатоши.

  Как вывести заработанные сатоши с Adbtc.top

Adbtc.top сайт, который платит сатоши на:
  • Payeer: 1 ₽(отдельный серфинг за рубли)
  • Биткоин адрес: 50 000 сатоши
  • FaucetPay: 500 сатоши
  • WBTC (Polygon Network): 5 000 сатоши
Переводы осуществляются в ручном режиме: не более 72 часов

  Coinpayu.com

coinpayu-com-prosmotr-reklamy-za-satoshi-glavnaya-stranicza

РегистрацияПодробно

Сменил «ориентацию» и перешел на «поинты». А был: Классный сайт, с классными возможностями. Единственное, что мешает заниматься заработком сатоши на сайте — капча для аккаунта «Стандарт». Все решается покупкой премиум (при желании). Лучший — популярный — надежный. Читаем подробно...P.S. Перешел на «поинты». Увы...

 Как вывести заработанные сатоши с Coinpayu.com

Coinpayu.com сайт, который платит сатоши на:
  • Bitcoin адрес BTC: 11000 satoshi
  • Payeer кошелек USD: 2000 satoshi / примерно 36-40 центов. Приходит в долларах.
  • Dogecoin адрес DOGE: 2000 satoshi
  • Faucetpay кошелек BTC: 2000 satoshi
  • Litecoin адрес LTC: 2000 satoshi
  • Polygon адрес MATIC: 2000 satoshi
  • Все криптовалютные адреса. Дальше список криптовалютных адресов доступных на сайте монет и токенов. Минималка в обозначенных предела. Любая криптовалюта.
Срок вывода: три бизнес дня / обычно в течении 48 часов, а может и через 1 час прийти. Как занятость у админа.

  Freebitco.in

freebitco-in-samyj-luchshij-kran-bitkoin-glavnaya-stranicza

РегистрацияПодробно

Сайт, где зарабатывать сатоши можно круглосуточно и ежечасно. Да, это криптовалютный кран, с активацией каждый час. Можно «крутить» сутками. Есть стейкинг, вернее вклад сатоши под проценты. Есть призы, лотереи, бонусы и пр. и пр. Многие считают, что это самый лучший, жирный, кран Биткоин, но надо понять, что занятие не на один день. Курс Биткоин меняется и за вращение можно получать и 1 сатоши, и 2, и 3, и 4. И 20, если Биткоин рухнет ниже плинтуса.  Собрать 30 000, понадобится время.

 Как вывести заработанные сатоши с Freebitco.in

Freebitco.in сайт, который платит сатоши на:
  • Биткоин адрес: 0.00030000 BTC / 30 000 сатоши
Срок вывода: зависит от способа

Три возможности:
  • Обычно. Каждое воскресенье, с комиссией 0.00000108 BTC
  • Медленно. В любое время, в течении 6-24 часов, с комиссией 0.00000108 BTC
  • Моментально. В течении 15 минут, с комиссией 0.00000459 BTC
Как вывести сатоши с Freebitco.in

 Feyorra.top

FEYORRA

Регистрация

Классный сайт для заработка сатоши без вложений. Минималка — ниже некуда. 25 сатоши. Без амбиций и заворотов. Платит только на Faucetpay. Здесь можно зарабатывать бесплатные биткоины за просмотры рекламы, переходы по коротким ссылкам и активацию крипто крана. Периодичность крана — 3 минуты. Каждые 3 минуты можно получать бесплатное вознаграждение за простое решение капчи. Бонус меняется в зависимости от курса Биткоина, что естественно. Начисление в сатоши, но вывести можно в любой из 4 криптовалют, которые указаны ниже ↓ P.S. Перешел на поинты. Увы...

  Как вывести заработанные сатоши с Feyorra.top

Feyorra.top сайт, который платит сатоши на:
  • FaucetPay
  • Bitcoin: 25 сатоши 
  • Litecoin: 25 сатоши
  • Dogecoin: 25 сатоши
  • Tron: 25 сатоши
Срок вывода: моментально/инстант

МЫ ПРОДОЛЖИМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО И СКОРО

3.Что необходимо для того, чтобы начать зарабатывать сатоши на сайтах

Джентльменский набор, без которого заработок сатоши на сайтах не наберет продуктивный потенциал. Не панацея, но необходимые и обязательные вещи.

ЭТО:
  • Кошельки для вывода сатоши с сайтов
  • Антивирус
  • Блокиратор рекламы
Желание, настойчивость и целеустремленность. А главное, вера и уверенность, что заработок сатоши принесет сладкие плоды. Биткоин вырастет в цене и все мелкие затраты времени окупятся.

 Кошельки для криптовалюты и сатоши

Каждый волен выбирать собственный путь. Но, чужие советы, могут быть и бесполезными, а иногда и вполне стоящими.

ПОЭТОМУ:

 Онлайн кошелек Faucetpay.io

faucetpay-logotip

Регистрация

Кошелек для микро платежей:
  • Основное здесь — «микро». Сюда можно выводить любую сумму, которая накопится на счету. Тем более, большинство сайтов для заработка сатоши, работают с кошельком FaucetPay на постоянной основе. Незаменимая вещь, при «нашем деле». Легко обменять криптовалюту одну на другую и вывести на собственный кошелек

 Браузерное расширение SafePal Extension Wallet

sejf-pal-logotip
Установить

Браузерный кошелек для криптовалюты:
  • Основное здесь «универсальность». Все основные монеты и токены. Невысокая комиссия между переводами и прекрасный внутренний интерфейс. Постоянное развитие и совершенствование. Хороший функционал и надежда не дальнейшее расширение возможностей. Единственный недостаток — нет сети и монеты — Cardano. Ходовая монета, но почему-то, пока игнорируется.Но, речь про сатоши, а Биткоин на месте.
Вывод. Хозяин — всегда барин. Как сказано выше — выбирайте, что душе угодно. Предложенная связка отлично работает и пока не подкачала ни в одном случае. Хороша и все. Для заработка сатоши на сайтах, буксах и кранах — то, что доктор прописал.

4. Резюме, о лучших сайтах для заработка сатоши от биткоин

На первых порах, тяжеловато заработать приличную сумму в сатоши. Но, это первые и робкие шаги. Те, кто остается и продолжает зарабатывать сатоши, различными способами, переживут «незабываемые ощущения». Постоянно меняющийся курс Биткоин покажет всю красоту и привлекательность криптовалюты. 

Крипта, интереснее чем пара GBP/JPY. Британский фунт к японской иене. Взлеты и падения способны на очень интересные сюрпризы. Одна из причин, по которой сайты для заработка сатоши пользуются популярностью во всем мире.

В любом случае, попытка не пытка. Позитивный или негативный опыт, тот же опыт, собранный собственными силами и участием. Человек предполагает, а Бог, располагает. Неизвестно, какие знания пригодятся в будущем.
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Реферальные банеры
Имя

Автосерфинг,3,Бест,6,Буксы,65,Деньги за лайки,4,Ждущие,23,Задания,1,Задания за деньги,7,Заоаботок на отзывах,1,Заработок без вложений,66,Заработок в соцсетях,13,Заработок в соцсетяхДеньги за лайки,1,Заработок на заданиях,17,Заработок на комментариях,5,Заработок на просмотре рекламы,91,Заработок на текстах,6,Заработок с мобильного телефона,1,Зарубежные сайты,12,Зарубежные сайты для заработка,5,Категории,95,КРИПТОВАЛЮТА,15,Лучшие,12,Новые,1,Отзывы за деньги,7,Платят за статьи,7,ПЛАТЯЩИЕ САЙТЫ,23,Программа для заработка,5,Расширение для заработка,9,Скам,1,Супер,6,Топ сайты,30,Фриланс,1,
ltr
item
Реальный заработок в интернете.: Хорошие Сайты Для Заработка Сатоши в 2024 году
Хорошие Сайты Для Заработка Сатоши в 2024 году
Для тех, кого привлекает Биткоин, собраны лучшие сайты для заработка сатоши и только сатоши.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjk_6zwQZiJdTRGMF7uuezqkfM0PLdbtkIqmtvw-2QHLs5xC_VjaxJ3TPPWE5HtTKZ4oGGj07qMVS9FAOBj7iUPh-EWr5MnGxA1UXmWKQ0RxNtmXfJwc1bSfpzob9m7cWeJxDqc-pir4ZOm2dTAHCEu_kk_o1ujGHHQPwv2AJC_rcPOryFxLi8Re1x1BFlS/s16000/%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjk_6zwQZiJdTRGMF7uuezqkfM0PLdbtkIqmtvw-2QHLs5xC_VjaxJ3TPPWE5HtTKZ4oGGj07qMVS9FAOBj7iUPh-EWr5MnGxA1UXmWKQ0RxNtmXfJwc1bSfpzob9m7cWeJxDqc-pir4ZOm2dTAHCEu_kk_o1ujGHHQPwv2AJC_rcPOryFxLi8Re1x1BFlS/s72-c/%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0.jpg
Реальный заработок в интернете.
https://zarabotay-bux.blogspot.com/2021/11/prosmotr-reklamy-za-dengi-bez-vlozhenij.html
https://zarabotay-bux.blogspot.com/
https://zarabotay-bux.blogspot.com/
https://zarabotay-bux.blogspot.com/2021/11/prosmotr-reklamy-za-dengi-bez-vlozhenij.html
true
8261630338606034857
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts Все Читать Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS Все RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy Table of Content