Как Заработать в Интернете На Просмотре Рекламы с I-serfer [сайт для заработка]

Познакомьтесь с I-serfer: Здесь есть возможность заработать в интернете на просмотре рекламы и не только.

sistema-aktivnoj-reklamy-i-serfer-ru--zarabotok-v-internete

Регистрация

За время существования, человечество накопило массу парадоксов. Все запутанные, противоречивые, а иногда и не укладывающиеся в голове. От вопроса всемогущества Бога (Сможет ли всемогущий Бог, создать такой камень, который сам не в силах поднять), до приземленной проблемы лжеца (Когда Буратино лжет, его нос растет. Что будет если Буратино скажет «Мой нос растет»). Вековые загадки.

К чему это? Многие хотят знать, как заработать в интернете на просмотре рекламы, но никто не любит смотреть рекламу. Натуральный парадокс. Разрыв шаблона и мозга. Это, как зарабатывать на поедании кактусов. P.S. Хотя и здесь не все так однозначно. Ведь мыши кололись, но зачем то продолжали жевать колючку. Может работа такая?

Парадоксы решаются. Богу по силам создать неподъемный валун. Буратино никак не пострадает от произнесенной фразы. В решениях нет противоречий и все укладывается в логическую цепочку. То же происходит и с заработком на кликах. Отсутствие альтернативы приводит к пустоте. Пустоту и заполняет заработок в интернете без вложений на просмотре рекламы и подобные вещи. Никаких парадоксов.

Не было бы спроса, не было бы и этих сайтов.

  Что представляет собой сайт I-serfer.ru


«Аврора». Распространенный вид площадки для заработка. Только клики. Легкий и быстрый заработок на просмотре рекламы и чуть-чуть видеороликов
  • I-serfer.ru. Сайт для посещения один раз в сутки на 10 минут
Главный вопрос, не в том, какие способы заработка присутствуют на «авроре»(там всегда только серфинг сайтов), а «платит - не платит». Точно так же, как лучшие зарубежные сайты, которые платят в долларах, разбавляются многочисленными «аврорами» и «кранами», с ежечасной «добычей» криптовалюты, так же в Рунете просмотр рекламы за деньги доступен на проектах типа I-serfer-ru.

  Что интересного на I-serfer.ru

Быстрота. Минутные затраты времени. Низкая минимальная сумма для вывода 2

🐇 Прыгнуть и узнать, как вывести деньги с I-serfer.ru 🐇⬇.

 В то же время, особо и заниматься нечем на площадке. Зашел(ла) — просмотрел(а) — ушел(ла)

  • I-serfer.ru. Сайт для «коллекции» схожих ресурсов. При всем при этом, «авроры» пользуются непрекращающейся популярностью. Во все времена.

На вкус и цвет, как говорится... Просто, хорошая «аврора»

  Статистика I-serfer.ru

Надо признать, что ресурс собрал неплохой урожай за время работы, если отталкиваться от его прямой сущности: «работать, как биржа трафика».

Вполне прилично
  • Работаем с: 17 ноября 2019
  • Зарегистрировано пользователей: 17 979 чел.
  • Выплачено: 79 789.57 ₽
Счета и цифры от I-serfer.ru

Многие площадки не собирают и 2 000 зарегистрированных пользователей, что не мешает давать, заработок в интернете за просмотр сайтов, годами.


Известный скрипт, известный дизайн:

i-serfer-ru-glavnaya-stranicza
Регистрация

Это нетрудно заработать в интернете на просмотре рекламы с
I-serfer. Заходите и смотрите.
I-serfer, как способ заработать в интернете на просмотре рекламы.

Сайт для тех, кто хочет заработать на просмотре рекламы

содержание

1. I-serfer заработок в Интернете: Регистрация

Прежде чем заработать на просмотре рекламы в интернете, придется пройти регистрацию на одном из проектов системы активной рекламы. А затем, если «тема затянет», еще на одном, еще на одном и еще на .. Потому, стоит обратить на некоторые формальности в плоскости безопасности, которые едины для всех лучших буксов, отзовников или бирж копирайтинга.

ЧТО НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА I-SERFER

Регистрация на буксе проста до безобразия
  • Вход через ВКонтакте. Необходим аккаунт в социальной сети.
  • Пароль. Каждый сайт чтобы зарабатывать деньги, заслуживает неповторимый пароль. Дело не в прихоти или бюрократической волоките. Вся соль в том, что при взломе одного аккаунта, при повторяющихся паролях, придется менять данные для всей цепочки профилей. Любое расширение, как LastPass, решит проблему с паролями, один раз и навсегда.
  • Электронная почта. Пароли, рассылки и пин-коды... Все эти мелочи активно засоряют пространство почтового ящика. В довесок, заработок на посещении сайтов, связан с рекламой, и многие буксы, по умолчанию, оставляет включенной электронную рассылку и предупреждение о входе в аккаунт. Стоит рассмотреть открытие отдельного email, для подобных площадок.
  • Номер мобильного телефона. Все чаще и чаще, приходится верифицировать телефонный номер. Казалось бы, просмотр реклам за деньги, не публичная работа. Но анонимность давно ушла из этой сферы. Любой сайт где заработать деньги, может запросить подтверждение при первом выводе средств. Не введешь номер, не примешь сообщение, не подтвердишь, не получишь денег. Приходится выбирать.
  • Электронный кошелек. Возможно, заработок на кликах рекламы, скоро полностью перейдет на платежные карты. Тенденция налицо. А пока, внимательно вводим платежные реквизиты. Часть проектов не позволит поменять этот набор цифр. От слова — «совсем».
Как зарегистрироваться на I-serfer-ru

Каждый сайт на котором можно зарабатывать деньги без вложений, «крутит» по собственному разумению, но фундамент остается неизменным.


                                     ⬅ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НЕ ТРЕБУЕТСЯ ⮕

Регистрация

2. I-serfer заработок в Интернете

Придя на сайт зарабатывать деньги, первым делом смотрим арсенал инструментов, которые помогут получить доход. Все лучшие сайты где платят деньги, стараются дать пользователям возможность разнообразить способы извлечения выгоды из букса. Непреложная истина, для любой площадки. Выигрывает каждый участник процесса.

I-serfer-ru ориентируется на меркантильную тему, поэтому не стремится демонстрировать все атрибуты системы активной рекламы.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА САЙТЕ I-SERFER.RU

Доступно:
  • Сёрфинг. Клики по ссылкам и рекламным баннерам
  • Сёрфинг YouTube. Небольшие видеоролики за оплату
  • Сёрфинг Multibux. Сторонний сервис с рекламой
  • Партнерская программа. 1 уровень
Заработок на сайте без вложений с I-serfer.ru

Скромно более чем. Что не удивляет. У площадки собственные интересы. Перемены могут наступить в любой момент. Ведь сайты для зарабатывания денег, не мертвая субстанция. Их продают, закрывают и обновляют. На момент написания статьи, положение остается без изменений.


Регистрация

№1. Зарабатываем на просмотрах

Ничего не меняется с этим разделом. Большинство предпочитает смотреть рекламу и получать за это деньги, именно в виде переходов по ссылкам и не обращает внимания на задания или тесты. Так было и есть. Единственное, все расширения для заработка, смогли преодолеть тренд. Пользуются спросом наравне с кликами.

Обыкновенный заработок на просмотре рекламы на I-serfer-ru ничем не выделяется из массы подобных буксов.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА СЕРФИНГЕ С I-SERFER.RU

Переход в радел «Серфинг сайтов»
  • Шаг 1. Ссылка легко нажимается
  • Шаг 2. Вкладка рядом открывается
  • Шаг 3. Реклама безучастно смотрится
  • Шаг 4. Капча уверенно подтверждается
  • Шаг 5. Деньги радостно получаются
  • Шаг 6. Закрываем и продолжаем
Сайты в серфинге на I-serfer.ru

Все моментально и быстро. Найти сайт чтобы заработать деньги часть проблемы. Вторая часть наличие возможности получить значимую сумму. Пока, здесь, хвастаться нечем.

№2. Просмотр видео роликов за вознаграждение

Облюбовав какой - нибудь сайт где зарабатывают деньги за просмотры рекламных площадок, с интересом обнаружим на площадках множество видео. Сегодня тяжело найти букс, где нет ссылок на на такой род рекламы. И дело даже не в том, сколько на сайте доступно роликов для просмотра. Как раз их может и не быть вообще. Количество рекламы зависит от заказчика. Дело в наличии такого раздела в меню проекта.

В настоящее время заработок денег на просмотре видео стал неотъемлемой частью ассортимента, который предлагает сервис активной рекламы. Никакой особой выгоды для пользователя в связи с этим мы не наблюдаем, кроме повышения разнообразия. Цена видео просмотров на прямую зависит от продолжительности ролика. Содержание роликов редко отличается от контента. обычного, мало раскрученного блога. Соответственно, развлечение из разряда так себе.


Если исходить из веселья, то постинг за деньги, так же не представляет причин для радости. Скучные форумы на скучные темы, которые необходимо наполнить, чтобы создать мираж активности для поисковых систем. Такое же предназначение и у заказных просмотров медиа содержимого различных каналов. Короче, если абстрагироваться от наполнения, то не важно в какой форме доступно заработать деньги на просмотре рекламы и в какую обертку завернута рекламная площадка.

A. Процесс

Переход во вкладку «Видео просмотры»
  • Шаг 1. Активация ссылки
  • Шаг 2. Смотрим видео и улыбаемся или плюемся
  • Шаг 3. Подтверждаем просмотр после срабатывания таймера
  • Шаг 4. Получаем деньги
  • Шаг 5. Включаем следующий или закрываем вкладку
Пока не надоест

Серфинг YouTube, обычный заработок в интернете сайты для заработка не отличаются разнообразием в процедуре:

Следует помнить, что зарабатывать на просмотре рекламы, получится столько, сколько заказано рекламодателем. Не следует рассчитывать на бесконечную прокрутку видео. Букс — высоко конкурентная ниша, где царят «волчьи законы» и идет битва за заказчика, вплоть до DoS-атак. Сколько есть столько есть. Любой сайт где платят за выполнение заданий подтвердит эту истину.

Регистрация

№3. Ежедневный бонус на I-serfer

Халява звучит сладким призывом для каждого сознательного человека. Пусть некоторые и не признаются в подобных чувствах. Буксы манипулируют тягой к дармовым вещами и предлагают получить бонус на счет для вывода.

Бонус предполагается, как безвозмездный, но на самом деле носит скрытый смысл. Смысл в дополнительном переходе по рекламной ссылке. В Рунете пользуются двумя типами бонусов:

  • Ежечасный
  • Ежедневный

Вознаграждение от бонуса и оплата за просмотр рекламы в интернете расположены на одном уровне. Приз не представляет значимой ценности и скорее вносит элемент игры-лотереи в заработок на буксах.

На
I-serfer шанс получить пару копеек на счет предоставляется один раз в сутки.  Размер выплаты зависит от количества посещенного серфинга, что на прямую стимулирует к активному участию в работе сайта. На сколько оправдывается подобная политика — неизвестно, но факты вещь упрямая и пользователи охотно получают бонусы. Значит работает.

Переходим в раздел «Бонус»:

bonus-na-I-serfer-1
Трудностей не наблюдается и близко. После клика по баннеру и нажатию на копку «Получить бонус», картинка меняется на утверждающую:
bonus-na-I-serfer-2

400 человек получили бонус, что для небольшого букса ощутимый результат. Как и все сайты с выводом денег, I-serfer не обидит собственного владельца. Бонус не велик, от 1 до 5 копеек, но если даром, то почему бы и нет?

Регистрация

3. Партнерская программа на  I-serfer-ru

На буксах доступен разнообразный заработок. Можно получать деньги за задания, клики или тесты. Партнерская программа, так же неплохой способ повысить доход.

Реферальная сеть, которая выстраивается вокруг букса, способна приносить пассивный заработок на время существования сайта. С другой стороны, для того, чтобы привлекать достаточно заинтересованных пользователей, придется вкладывать труд, а порой и финансы.

№1. Что такое партнерская программа

На буксах действуют партнерки различного типа. Смысл заключается в переносе ответственности за раскрутку сайта на самого исполнителя. В итоге, выигрывает каждый участник цепочки:

  • Проект. Получает постоянный поток новых исполнителей.
  • Пользователь. Рутинный заработок в интернете за просмотр рекламы растет на порядок.
  • Новый исполнитель. Получает доступ к проекту, о котором мог не узнать в любом другом случае.

Схема грубая, но верная. Сайт платит за новых пользователей, как магазин за новых клиентов.

№2. Где найти рефералов

Существуют три направления для поиска рефералов:
  • С вложениями. Регистрируемся на буксе, а за просмотр рекламы деньги полученные на сайте, тратятся на раскрутку реферальной ссылки смежного проекта.
  • Социальные сети. Собственный канал или группа — превращается в неиссякаемый источник заинтересованных пользователей.
  • Блог или сайт. Эффективный способ, но и самый трудоемкий по исполнению. Для начала, придется раскрутить собственный проект, на что уйдет не один месяц, а то и год.
Вот и все

Интернет переполнен посетителями, которые «рыскают» в поисках работы. Но, чтобы заинтересовать людей придется предложить достойный проект. Сайт, который работает, как не смазанная телега, не принесет никакой отдачи.

Три направления, которые подвержены различным модификациям, в зависимости от фантазии исполнителя.

№3. Какая партнерская программа действует на I-serfer-ru

Незамысловатая. Приглашаете людей и за их просмотр сайтов за деньги, получаете фиксированное вознаграждение от букса:

  • За просмотр ссылки: 100% от стоимости

Ничего привлекательного, в долговременной перспективе, не наблюдается в подобном раскладе.

Хорошая партнерская программа обладает несколькими уровнями в глубину и выстраивается с перспективой на бесконечное развитие. В случае с I-serfer-ru, смысл отсутствует, заниматься рефералами.

Регистрация

4. I-serfer: Вывод средств

Можно писать отзывы за деньги или проводить заработок денег на сайте seosprint, но все упирается в вывод электронных финансов на собственный кошелек:

ДОСТУПНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ФИНАНСОВ С I-SERFER.RU

I-serfer сайт который платит деньги на:
  • Payeer: 2 ₽
  • ЮМани: 2 ₽
Транзакция на кошелек: автоматически / мгновенно

Киви недоступно для Украины.

ЧТО НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ С I-SERFER.RU

Принципиальный вопрос
  • Выводим. Неважно, реальный заработок на просмотре рекламы или просто от нечего делать заходите на проект, но лучшая стратегия, для буксов — выводить деньги при наборе минимальной суммы. Это не касается проектов - монстров. как Profitcentr или Socpublic, где можно хранить, без опаски, любые суммы. Букс это не лучшие сайты на которых платят за отзывы, где минималка велика, а деньги накапливаются с течением времени. Здесь все элементарно — выводим.
Как получить деньги с I-serfer.ru

И на этом все.

Регистрация

5. Заработать в интернете на просмотре рекламы с I-serfer: Последние штрихи

Конечно же, I-serfer, это «коллекционный» вариант. Обычный просмотр рекламы за деньги, но заработать в интернете смотря рекламу, именно здесь, значимую сумму, просто не реально. Пр многим причинам. Начиная с ограниченности скрипта и того, что у таких проектов совсем другая задача.

Как и сказано выше, такие площадки, хорошо «идут» в связки со многими другими. Как для копирайтера написание статей заработок на нескольких площадках, так и «кликер», собирает собственную подборку надежных проектов.
I-serfer-ru, платит больше года, а значит, здесь можно заработать в интернете на просмотре рекламы. Легкий вход и ненавязчивый дизайн. Низкая минималка и ходовое направление для вывода денег. Что еще хотеть от подобной ниши, кроме честности и надежности. Пока, все идет нормальным ходом.

Регистрация

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Реферальные банеры
Имя

Автосерфинг,3,Бест,6,Буксы,65,Деньги за лайки,4,Ждущие,23,Задания,1,Задания за деньги,7,Заоаботок на отзывах,1,Заработок без вложений,66,Заработок в соцсетях,13,Заработок в соцсетяхДеньги за лайки,1,Заработок на заданиях,17,Заработок на комментариях,5,Заработок на просмотре рекламы,91,Заработок на текстах,6,Заработок с мобильного телефона,1,Зарубежные сайты,12,Зарубежные сайты для заработка,5,Категории,95,КРИПТОВАЛЮТА,15,Лучшие,12,Новые,1,Отзывы за деньги,7,Платят за статьи,7,ПЛАТЯЩИЕ САЙТЫ,23,Программа для заработка,5,Расширение для заработка,9,Скам,1,Супер,6,Топ сайты,30,Фриланс,1,
ltr
item
Реальный заработок в интернете.: Как Заработать в Интернете На Просмотре Рекламы с I-serfer [сайт для заработка]
Как Заработать в Интернете На Просмотре Рекламы с I-serfer [сайт для заработка]
Познакомьтесь с I-serfer: Здесь есть возможность заработать в интернете на просмотре рекламы и не только.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgGC1Iz5Ac7hDgz-qB5JVHraRL_kHGutn9ojLX7VgHzNGOz63JJUgTZubBoENIzxD_51HLlBqBbYcz_3g0jnuxQEipz_BBQL9K-1GXQN879pH7ceX1q08_4VsPjiwkF6KXqov0Pv1-ru17p6I8jZWBk_hubHYQn-4hZNfT4NpmpwF69zn1j4baLxtDmnA/s16000/i-serfer.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgGC1Iz5Ac7hDgz-qB5JVHraRL_kHGutn9ojLX7VgHzNGOz63JJUgTZubBoENIzxD_51HLlBqBbYcz_3g0jnuxQEipz_BBQL9K-1GXQN879pH7ceX1q08_4VsPjiwkF6KXqov0Pv1-ru17p6I8jZWBk_hubHYQn-4hZNfT4NpmpwF69zn1j4baLxtDmnA/s72-c/i-serfer.jpg
Реальный заработок в интернете.
https://zarabotay-bux.blogspot.com/2022/01/zarabotat-v-internete-na-prosmotre-reklamy.html
https://zarabotay-bux.blogspot.com/
https://zarabotay-bux.blogspot.com/
https://zarabotay-bux.blogspot.com/2022/01/zarabotat-v-internete-na-prosmotre-reklamy.html
true
8261630338606034857
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts Все Читать Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS Все RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy Table of Content